Equipo

Apellidos y Nombres Departamento Cargo
DUARTE VILLALBA, JUAN BENIGNO ASESORIA LEGAL ASESOR
QUIÑONEZ UNZAIN, DIEGO DAVID ASESORIA LEGAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO
PERALTA RIQUELME, FATIMA BELEN AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA INTERNA
CHAVEZ BENEGAS, JOHANNA VANNESSA AUDITORIA INTERNA AUDITOR INTERNO
SARABIA CACERES, VICTOR AUTODROMO RUBÉN DUMOT PEON
ALMADA ESPINOLA, VICTOR AUTODROMO RUBÉN DUMOT SERENO
BENITEZ, EMETERIO CELEDONIO AUTODROMO RUBÉN DUMOT TRACTORISTA
PESOA, LIDIO AUTODROMO RUBÉN DUMOT TRACTORISTA
SARABIA SANCHEZ, RAMON ALBERTO AUTODROMO RUBÉN DUMOT TRACTORISTA
UNZAIN ORREGO, ROGELIO LUIS AUTODROMO RUBÉN DUMOT TRACTORISTA
VERA, GABRIEL ADAN AUTODROMO RUBÉN DUMOT TRACTORISTA
FERREIRA, JAIME RAMON AUXILIO MECÁNICO AUXILIAR ADMINISTRATIVO
MORINIGO ANZOATEGUI, CAROL NATALIA AUXILIO MECÁNICO AUXILIAR ADMINISTRATIVO
ALVARENGA CARDOZO, PABLO CESAR AUXILIO MECÁNICO CHOFER
ARRUA ROTELA, FIDEL AUXILIO MECÁNICO CHOFER
ASTORGA MEDINA, NELSON FRANCISCO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
BARRETO, EFRAIN AUXILIO MECÁNICO CHOFER
BRITEZ, HECTOR VIDAL AUXILIO MECÁNICO CHOFER
CABALLERO PAIVA, ALCIDES AUXILIO MECÁNICO CHOFER
CACERES ARAMENDIA, MARCELO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
CACERES AYALA, ISMAEL AUXILIO MECÁNICO CHOFER
CACERES, LUCIANO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
CANO MORA, EDGAR OSVALDO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
CARDOZO PEREIRA, CELSO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
CARDOZO, FRANCISCO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
CENTENO MARTINEZ, PAULO ELDER AUXILIO MECÁNICO CHOFER
CHAPARRO CHAVEZ, FELIX CESAR AUXILIO MECÁNICO CHOFER
CUBILLA ORTIZ, VICTOR AUXILIO MECÁNICO CHOFER
DOMINGUEZ BRIZUELA, OSCAR RAFAEL AUXILIO MECÁNICO CHOFER
ETTER MEDINA, VICTOR AUXILIO MECÁNICO CHOFER
FIGUEREDO CARDOZO, RICHARD DAMASCO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
FIGUEREDO CORRALES, RODRIGO EMMANUEL AUXILIO MECÁNICO CHOFER
FRANCO BLANCO, KEVIN BRIAN AUXILIO MECÁNICO CHOFER
GARAY CACERES, FELIX AUXILIO MECÁNICO CHOFER
GARCETE, AMADO AGUSTIN AUXILIO MECÁNICO CHOFER
GARCIA FRETES, ALBERTO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
GONZALEZ FERNANDEZ, NELSON FRANCISCO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
GONZALEZ SILVERO, ROYER ARIEL AUXILIO MECÁNICO CHOFER
GUILLEN VALLEJOS, EDGAR AUXILIO MECÁNICO CHOFER
LEIVA JIMENEZ, RUFINO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
LEZCANO BARRIOS, MIGUEL AUXILIO MECÁNICO CHOFER
MAIDANA AQUINO, VICTOR EDUARDO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
MARTINEZ MOLINAS, ROGER REINALDO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
MARTINEZ ROA, CRISTHIAN ROLANDO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
MARTINEZ ROLON, MILCIADES AUXILIO MECÁNICO CHOFER
MEDINA ARRIOLA, GILDO MANUEL AUXILIO MECÁNICO CHOFER
MELGAREJO CACERES, VICTOR RAMON AUXILIO MECÁNICO CHOFER
MERELES OLIVEIRA, JORGE AUXILIO MECÁNICO CHOFER
MORA SAMUDIO, ANGEL VICENTE AUXILIO MECÁNICO CHOFER
ORTEGA SOTO, EUSEBIO RAMON AUXILIO MECÁNICO CHOFER
ORUE SALINAS, NARCISO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
PAIVA AVALOS, NESTOR FABIAN AUXILIO MECÁNICO CHOFER
PEDROZO ROMERO, ALFREDO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
PIRIS NOGUERA, HUGO CRISTOBAL AUXILIO MECÁNICO CHOFER
PRIETO BENITEZ, EPIFANIO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
QUIÑONEZ GAONA, ARNALDO JAVIER AUXILIO MECÁNICO CHOFER
RECALDE GARCETE, AURELIO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
RECALDE THOMEN, REINALDO RUTILIO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
RIOS URUNAGA, NESTOR DAVID AUXILIO MECÁNICO CHOFER
RUIZ DIAZ, JAVIER AUXILIO MECÁNICO CHOFER
SALINAS BLANCO, MIGUEL ANGEL AUXILIO MECÁNICO CHOFER
SALINAS BLANCO, RAFAEL AUXILIO MECÁNICO CHOFER
SALINAS, JUAN CARLOS AUXILIO MECÁNICO CHOFER
SANCHEZ FERNANDEZ, GUMERCINDO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
SOSA, GILBERTO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
VAZQUEZ MARTINEZ, WILSON ARIEL AUXILIO MECÁNICO CHOFER
VEGA PORTILLO, LAURO RAMON AUXILIO MECÁNICO CHOFER
VILLALBA JIMENEZ, CESAR ALCIDES AUXILIO MECÁNICO CHOFER
VILLALBA, LADISLAO AUXILIO MECÁNICO CHOFER
CACERES VILLAMAYOR, JOSE DAVID AUXILIO MECÁNICO MOTOCICLISTA
DIAZ RODAS, LUCIO DAVID AUXILIO MECÁNICO MOTOCICLISTA
DOMINGUEZ, CARLOS ANTONIO AUXILIO MECÁNICO MOTOCICLISTA
GIMENEZ, PABLO ROLANDO AUXILIO MECÁNICO MOTOCICLISTA
RIVAS CARDENAS, ROBERT ARIEL AUXILIO MECÁNICO SERVICIO DE LIMPIEZA
ALDERETE, JOSE AUXILIO MECÁNICO SUPERVISOR/A
MEAURIO VELAZQUEZ, RUBEN DARIO AUXILIO MECÁNICO SUPERVISOR/A
ROSA MONGES, LIZ PAMELA BIBLIOTECA ASISTENTE
CUENCA CABRAL, RUBEN COBRANZAS COBRADOR
ESCURRA JARA, EDUARDO COBRANZAS COBRADOR
JIMENEZ VDA DE ALEGRE, CRISTINA COBRANZAS COBRADOR
MARTINEZ FERREIRA, ARIEL RAMON COBRANZAS COBRADOR
MUJICA DE LEDESMA, LILIAN COBRANZAS COBRADOR
SALINAS ZARACHO, EVA COBRANZAS COBRADOR
SANABRIA, LUCY EVANGELISTA COBRANZAS COBRADOR
MEDINA COLMAN, KARINA ELIZABETH COMERCIAL ENCARGADA DE COMERCIALIZACION
BORDON VALDEZ, VERONICA COMERCIAL VENDEDOR/COBRADOR
MEDINA LOPEZ, MYLENA JAZMIN COMERCIAL VENDEDOR/COBRADOR
BOBADILLA LLANES, ALBERTO JAVIER CONTABILIDAD AUXILIAR ADMINISTRATIVO
OJEDA INSFRAN, SERGIO RENE CONTABILIDAD JEFE DPTO. CONTABILIDAD
FUNES BORJA, ENRIQUE CONTABILIDAD ORDENANZA
CARDOZO DE CHAMORRO, MARIA DEL CARMEN CONTACT CENTER ASISTENTE
CASTILLO URDAPILLETA, LILIANA VERONICA CONTACT CENTER OPERADOR DE SERVICIOS
COLMAN, SILVIO MARCELO CONTACT CENTER OPERADOR DE SERVICIOS
CORONEL ORZUSA, JORGE DAVID CONTACT CENTER OPERADOR DE SERVICIOS
QUINTANA BENITEZ, BLAS RAMON CONTACT CENTER OPERADOR DE SERVICIOS
RIVEROS MARTINEZ, JAVIER CONTACT CENTER OPERADOR DE SERVICIOS
VILLALBA IRALA, VICENTE CONTACT CENTER OPERADOR DE SERVICIOS
BAEZ GARCIA, CARLOS NICOLAS CONTACT CENTER SUPERVISOR/A
GRACIA MIÑARRO, CECILIA ESTHER CONTACT CENTER TEAM LEADER
CABALLERO BAREIRO, MARIA CRISTINA CONTACT CENTER TELEFONISTA
CABRERA CABALLERO, ALEJANDRA RAQUEL CONTACT CENTER TELEFONISTA
ENCINA BALBUENA, NORMA RAQUEL CONTACT CENTER TELEFONISTA
ESCOBAR, SARA BEATRIZ CONTACT CENTER TELEFONISTA
FIGUEREDO SAMANIEGO, EUSEBIO RAMON CONTACT CENTER TELEFONISTA
GUERRERO, TAMARA SOLEDAD CONTACT CENTER TELEFONISTA
LEON, ROSSANA CONCEPCION CONTACT CENTER TELEFONISTA
ORTEGA LEZCANO, RITA YSABEL CONTACT CENTER TELEFONISTA
ROMERO AGUAYO, MIRTHA ELIZABETH CONTACT CENTER TELEFONISTA
SOSA VERA, MARIA JOSE CONTACT CENTER TELEFONISTA
ORTIZ FERREIRA, EDUARDO CONTROL FLOTA ASISTENTE
BENEGAS MERLO, ELIZABETH CONTROL FLOTA JEFE DE DEPARTAMENTO
FLORENTIN CRISTALDO, DIGNA LORENA CONTROL FLOTA SECRETARIO/A
ROLON ROA, ALDO ISIDRO DELEGACIÓN CIUDAD DEL ESTE AUXILIAR
GONZALEZ VDA., LILIAN MARLENE DELEGACIÓN CNEL. OVIEDO MUCAMA
ALDERETE, ROSA MARIA DELEGACIÓN CNEL. OVIEDO SECRETARIO/A
FALCON, JOEL JOAQUIN DELEGACIÓN ENCARNACIÓN AUXILIAR
KOMJATI CABALLERO, ROSA ESTHER DELEGACIÓN ENCARNACIÓN AUXILIAR ADMINISTRATIVO
VEGA MARTINEZ, MILTON DELEGACIÓN ENCARNACIÓN ENCARGADO
TORRES CORONEL, LIZ FLORENCIA DELEGACIÓN VILLA FLORIA SECRETARIO/A
ACOSTA VILLALBA, LUIS ENRIQUE DEPORTIVO ASISTENTE
ESTIGARRIBIA BOGADO, VICTOR HUGO DEPORTIVO ASISTENTE
BRUGADA, MARIA INTIYAN EDUCACION Y SEGURIDAD VIAL ENCARGADA DE LOGISTICA
GIMENEZ MORAEZ, WILFRIDO JAVIER EDUCACION Y SEGURIDAD VIAL JEFE DE DEPARTAMENTO
LOVERA MANCIA, ANIBAL DEL ROSARIO EDUCACION Y SEGURIDAD VIAL SUPERVISOR/A
DOMINGUEZ MARTINEZ, CHRISTIAN RENE ESCUELA DE CONDUCCION - ENCARNACION INSTRUCTOR PRACTICO
GAUTO, SERGIO RAMON ESCUELA DE CONDUCCION - ENCARNACION INSTRUCTOR PRACTICO
CANO DIAZ, DERNIS JAVIER ESCUELA DE CONDUCCION CDE INSTRUCTOR PRACTICO
PALACIOS LOPEZ, AUDA LIDA ESCUELA DE CONDUCCION CDE RECEPCIONISTA
ROA AMARILLA, GLORIA ISABEL ESCUELA DE CONDUCCION CENTRAL AUXILIAR
SANABRIA VAZQUEZ, MARCELO DANIEL ESCUELA DE CONDUCCION CENTRAL INSTRUCTOR DE SIMULADOR
ALCARAZ CHENA, JULIO CESAR ESCUELA DE CONDUCCION CENTRAL INSTRUCTOR PRACTICO
BENITEZ VAZQUEZ, DIEGO ENRIQUE ESCUELA DE CONDUCCION CENTRAL INSTRUCTOR PRACTICO
INSFRAN PERALTA, JORGE OMAR ESCUELA DE CONDUCCION CENTRAL INSTRUCTOR PRACTICO
OLIVERA MONGES, DIEGO RICARDO ESCUELA DE CONDUCCION CENTRAL INSTRUCTOR PRACTICO
PASMOR SAMANIEGO, EDGAR VALENTIN ESCUELA DE CONDUCCION CENTRAL INSTRUCTOR PRACTICO
RAMOS FARIA, NICOLAS ESCUELA DE CONDUCCION CENTRAL INSTRUCTOR PRACTICO
RODRIGUEZ VILLALBA, JORGE MANUEL ESCUELA DE CONDUCCION CENTRAL INSTRUCTOR PRACTICO
ROJAS FLOR, MARCO BRUNO ESCUELA DE CONDUCCION CENTRAL INSTRUCTOR PRACTICO
SILVA MARTINEZ, FRANCISCO FROILAN ESCUELA DE CONDUCCION CENTRAL INSTRUCTOR PRACTICO
AGUILERA CABALLERO, MERCEDES NATHALIA ESCUELA DE CONDUCCION CENTRAL RECEPCIONISTA
SOSA MACIEL, OSCAR DAVID ESCUELA DE CONDUCCION CENTRAL SUPERVISOR/A
BAZAN RAIDAN, YAMIL GERENCIA ADMINISTRATIVA GERENTE ADMINISTRATIVO
JARA CERDAN, MARCELO ALEJANDRO GERENCIA DE SERVICIOS ASISTENTE
OTAZU ARMOA, HECTOR ELIAN GERENCIA DE SERVICIOS AUXILIAR
CAREAGA, FERNANDO VICENTE GERENCIA DE SERVICIOS GERENTE DE SERVICIOS
ROMAN MARTINEZ, CRISTOBAL SALVADOR GERENCIA DESARROLLO ORGANIZACIONAL GERENTE DE REC. HUMANOS
MARTINEZ CHAMORRO, RICARDO GERENCIA FINANCIERA ENCARGADO DPTO DE TESORERIA
ORREGO CROUS, ALEJANDRA MARIA BELEN GESTION SOCIAL ENCARGADO
LEDESMA BENITEZ, DERLIS SEBASTIAN MANTENIMIENTO AUXILIAR
ACUÑA CARDENAS, MELANIO RAMON MANTENIMIENTO PERSONAL DE MANTENIMIENTO
TORALES DELVALLE, ANDREA LETICIA MARKETING Y COMUNICACIONES AUXILIAR ADMINISTRATIVO
RAMIREZ CORONEL, SASHA MONTSERRAT MARKETING Y COMUNICACIONES DISEÑADOR/A GRAFICO
MELGAREJO PEREZ, ALBA SOLEDAD PROCESAMIENTOS DE DATOS ADMINISTRADORA DE SISTEMAS
FLORENTIN MARTINEZ, LIZ MARIA PROCESAMIENTOS DE DATOS OPERADOR DE COMPUTADORA
ROBLES SANABRIA, DEISY NICOLASA RECURSOS HUMANOS AUXILIAR ADMINISTRATIVO
OLIVETTI VILLALBA, JOSE AGUSTIN RECURSOS HUMANOS JEFE DPTO. RRHH
LOPEZ, MARIA ROSANA SECRETARIA DEPORTIVO MUCAMA
DOS SANTOS CORDOBA, AMELIA BEATRIZ SECRETARIA GENERAL SECRETARIO/A
AYALA MARTINEZ, CESAR RUBEN SERVICIO DE CONDUCTORES CHOFER
DELEON, JUAN DE LA CRUZ SERVICIO DE CONDUCTORES CHOFER
ENRIQUEZ, DERLIS DANIEL SERVICIO DE CONDUCTORES CHOFER
IBARROLA, JAVIER ANTONIO SERVICIO DE CONDUCTORES CHOFER
JARA MEDINA, RICARDO RENE SERVICIO DE CONDUCTORES CHOFER
ROJAS ROTELA, RODRIGO NICOLAS SERVICIO DE CONDUCTORES CHOFER
BRIZUELA, JULIO CESAR SERVICIOS GENERALES CHOFER
GIESBRECHT GONZALEZ, JOSE ANTONIO SERVICIOS GENERALES GUARDIA DE ESTACIONAMIENTO
GALEANO ESCOBAR, SONIA ELIZABETH SERVICIOS GENERALES SERVICIO DE LIMPIEZA
ZOLABARRIETA MAZACOTTE, VIVIANA SOCIOS Y DOCUMENTOS INTERNACIONALES ASISTENTE
CANTERO, ROSALBA AZURINA SOCIOS Y DOCUMENTOS INTERNACIONALES JEFE DE DEPARTAMENTO
ALBARIÑO MIÑO, ANTONELLA DE LOS ANGELES SOCIOS Y DOCUMENTOS INTERNACIONALES RECEPCIONISTA
ARANDA, JESSICA MARIA SOCIOS Y DOCUMENTOS INTERNACIONALES RECEPCIONISTA
ORTIZ, PABLA MARIA SOCIOS Y DOCUMENTOS INTERNACIONALES RECEPCIONISTA
CABAÑAS BRITEZ, ARNULFO SUCURSAL CAPIATA AUXILIAR
LEAL, AZUCENA ROBERTA SUCURSAL CAPIATA INSTRUCTOR PRACTICO
CANDIA LAGERENZA, SANDRA CAROLINA SUCURSAL CAPIATA SECRETARIO/A
OVIEDO, ANTONIO RUBEN SUCURSAL CAPIATA SECRETARIO/A
RECALDE MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER SUCURSAL LAMBARE AUXILIAR ADMINISTRATIVO
VAZQUEZ GONZALEZ, PAOLA ANDREA SUCURSAL LAMBARE AUXILIAR ADMINISTRATIVO
ARMELE, PAULA ANDREA SUCURSAL VILLA AURELIA ASISTENTE
MARTINEZ, JORGE ANTONIO SUCURSAL VILLA AURELIA AUXILIAR
PAREDES, MAXIMINA SUCURSAL VILLA AURELIA AUXILIAR
ROLON, MANUELA ELIZABETH SUCURSAL VILLA AURELIA AUXILIAR
BOGADO DELVALLE, PEDRO PASCUAL SUCURSAL VILLA AURELIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO
DURE MALLORQUIN, ADA CONCEPCION SUCURSAL VILLA AURELIA MUCAMA
ESCOBAR VIEDMAN, LUIS ALBERTO SUMINISTROS ENCARGADO
SALINAS AGUILERA, EDGAR EMILIO TALLER LAMBARÉ AUXILIAR ADMINISTRATIVO
MONGELOS SARABIA, EVER ALCIDES TALLER LAMBARÉ CHAPISTA
SARABIA SANCHEZ, JULIO RAMON TALLER LAMBARÉ CHAPISTA
IRALA COLMAN, ALDO EDUARDO TALLER LAMBARÉ ELECTRICISTA
DIAZ CARDOZO, RODRIGO ANIBAL TALLER LAMBARÉ ENCARGADO
JARA ALVAREZ, OSVALDO TALLER LAMBARÉ ENCARGADO DEPOSITO
ESCURRA DE LEON, RODRIGO TALLER LAMBARÉ MECANICO
LOPEZ SILVA, VICTOR ANTONIO TALLER LAMBARÉ MECANICO
MEZA PRESENTADO, FIDEL TALLER LAMBARÉ MECANICO
RODAS, GERARDO TALLER LAMBARÉ MECANICO
QUIÑONEZ MIRANDA, RAMON TESORERIA ASISTENTE
PRESENTADO CABRERA, MARCOS GABRIEL TESORERIA AUXILIAR CONTABLE
ORTIZ, CLAUDELINA JACINTA TESORERIA CAJERO/A
GONZALEZ GONZALEZ, OSCAR JAVIER TESORERIA GRABOVERIFICADOR
RIVERO MACIEL, ANTONIO TESORERIA GRABOVERIFICADOR
ADORNO PAEZ, GUILLERMO RAFAEL TESORERIA ORDENANZA
ERMAKOFF MELGAREJO, NICOLE TURISMO AUXILIAR
LOVERA AFARA, FULGENCIO BARTOLOME TURISMO CHOFER
VIVEROS CABRAL, GUADALUPE JOANA TURISMO JEFE DE DEPARTAMENTO